Чай-Ника 2022
31.05.2022
Номинация «Самый интеллектуальный класс»
- Победитель в начальной школе: 4β класс
(кл.руководитель – Литвиновская Наталья Юрьевна) - Победитель в средней школе: 6α класс
(кл.руководитель – Хозяйкина Александра Николаевна) - Победитель в старшей школе: 9α класс
(кл.руководитель – Ярусова Ирина Владимировна)
Номинация «Самый активный класс»
- Победитель в начальной школе: 3α класс
(кл.руководитель – Поносова Надежда Геннадьевна) - Победитель в средней школе: 7β класс
(кл.руководитель – Солтыс Марина Вячеславовна) - Победитель в старшей школе: 10β класс
(кл.руководитель – Зорина Алёна Михайловна)
Номинация «Самый спортивный класс»
- Победитель в начальной школе: 4α класс
(кл.руководитель – Козлова Надежда Николаевна) - Победитель в средней школе: 8β класс
(кл.руководитель – Макаров Михаил Александрович)
Победитель в старшей школе: 10β класс - (кл.руководитель – Зорина Алёна Михайловна)
Номинация «Твори добро»
- Победитель в начальной школе: 4β класс
(кл.руководитель – Литвиновская Наталья Юрьевна) - Победитель в средней школе: 6α класс
(кл.руководитель – Хозяйкина Александра Николаевна) - Победитель в старшей школе: 9β класс
(кл.руководитель – Никитасенко Светлана Николаевна)
Номинация «Самый любознательный класс»
- Победитель в начальной школе: 1α класс
(кл.руководитель – Кухарева Наталья Ивановна) - Победитель в средней школе: 6α класс
(кл.руководитель – Хозяйкина Александра Николаевна) - Победитель в старшей школе: 10α класс
(кл.руководитель – Малышева Наталья Валентиновна)
Номинация «Самый умный»
- Начальная школа: Эфендиев Эмиль 4α класс
- Средняя школа: Веснин Роман 7α класс
- Старшая школа: Скокова Елизавета 10β класс
Номинация «Самый творческий»
- Начальная школа: Вшивкова Мария 3α класс
- Средняя школа: Минеева Милана 6α класс
- Старшая школа: Боголепов Макар 9α класс
Номинация «Лучший спортсмен»
- Начальная школа: Хрущёв Игорь 4β класс
- Средняя школа: Чербаев Пётр 8β класс
- Старшая школа: Ракитин Владислав 10β класс, Ожегов Артём 10α класс
Номинация «Социальная активность»
- Начальная школа: Графеева Анастасия 4β класс
- Средняя школа: Хильчук Алина 6α класс
- Старшая школа: Ибрагимова Лилия 10α класс
Номинация «Самый читающий гимназист»
- Победитель – Жуков Иван 6γ класс
Номинация «Лидер»
- Победитель – Фёдорцев Павел 11β класс
Номинация «Открытие года»
- Победитель – 5а класс, кл.руководитель – Суслова Наталья Владимировна
Виват, Гимназия!