МАОУ "Гимназия № 6"

города Перми

Университетского округа НИУ ВШЭ - Пермь

Адрес

Пермь,

ул. Федосеева, д. 16

Телефон

(342) 284-01-21

E-mail для связи

gimnaziya6@permedu.online


Конкурс «Юное дарование. Возрождение»

24.04.2017

В этом году шестой раз в Закамске пройдёт конкурс «Юное дарование. Возрождение», который проводится при поддержке депутата Законодательного собрания Пермского края Александра Мотрича. Премию получат самые талантливые школьники района. В их числе можешь оказаться и ты.

Задача нашего конкурса - помочь талантам раскрыться и зацвести. Ведь в повсед-невности не всегда есть для этого стимулы и обстоятельства. Конкурс как раз и является таким стимулом. Каждый может показать, в чём его талант, и показать, на что способен.

В 2017 году конкурс будет проходить по четырём номинациям:
• «Эрудит года». Выдвигаются победители районной, городской или региональной олимпиады. Премия вручается в двух возрастных категориях: 5-8 классы и 9 -11 классы.
• «Преодоление». Выдвигаются учащиеся с ограниченными возможностями, достиг¬шие успехов в творческой, образовательной и иной деятельности. Премия вручается в двух возрастных категориях: 5-8 классы и 9 -11 классы.
• «Творческое открытие года». Выдвигаются победители фестивалей, призёры творческих конкурсов, художественных выставок. Премия вручается в двух возрастных категориях: 5-8 классы и 9 -11 классы.
• «Надежда большого спорта». Выдвигаются победители в соревнованиях город¬ского, регионального и международного уровней. Заявки принимаются потрём видам одной возрастной категории (12-18 лет). 1 вид-циклические и стрелковые виды спорта, 2 вид- игровые виды спорта, 3 вид-единоборства и силовые виды спорта.

Выбирай номинацию и отправляй заявку на сайт Александра Мотрича www.motrich.ru до 10 мая. Для участия в конкурсе тебе необходимо заполнить анкету, карты достижений и согласие на обработку персональных данных, которые доступны для скачивания по ссылке на сайте. Докажи, что «Юное дарование» Закамска - это именно ты!

Имена новых признанных талантов будут держаться в строгом секрете до 17 мая.

В этот день в 18.00 состоится церемония награждения новых звёзд Закамска в торжествен¬ной обстановке Дворца культуры им. С.М. Кирова.

© 2016 МАОУ "Гимназия № 6"

Директор Васильева Е.А.

Все права защищены

Пермь, ул. Федосеева, д. 16

(342) 284-01-21

gimnaziya6@permedu.online